29
апреля
Сообщить о проблеме
11.11.2013 / 09:53

Опасный перекресток Чаплина - Салехардская

Опасный перекресток для пешеходов Чаплина - Салехардская. Дети переходят дорогу на светофоре около 33-й школы, далее, чтобы добраться до гимназии 83, им нужно пересечь Салехардскую. Там большой поток машин, поворачивающих налево с Чаплина на Салехардскую. Много встречного транспорта, и водители стараются быстрее повернуть и уйти со встречной, не замечая пешеходов, большая часть из которых - дети. Пешеходный переход обозначен знаками, разметки уже не видно, толку от знаков нет! Там же от Салехардской в сторону гимназии ужасный тротуар, крупный щебень.
Просмотров: 518

Новости об этой проблеме:

 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
le_grace
0
le_grace   11.11.2013 / 22:40   #   
насколько я знаю там пешеходная дорожка прям от рынка до гимназии идет и не надо дорогу переходить
Сергей949017
1
Сергей949017   13.11.2013 / 15:24   #   
Пишут , разметки не видно, а на фото, такое впечатление , что даже краска еще сохнет....
CEBEР
0
CEBEР   14.11.2013 / 14:25   #   
Сергей949017 пишет:Пишут , разметки не видно, а на фото, такое впечатление , что даже краска еще сохнет....
Гугл картинки , слышал , не  ?



Реклама:
Сфера
29 апреляСфера
Недалёкое будущее. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию «Сфера», которую возглавляет гуру социальных медиа…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»