26
февраля
Сообщить о проблеме
13.11.2013 / 11:05

Неудобный переход

Проезд Солнечный. Участок дороги у домов № 3, №5, №7 еще закрыт, но машины ездят (не только жители этих домов). У дома №5 раньше был пешеходный переход, дети спокойно ходили в школу и на автобусную остановку на Щербакова удобно было переходить, сейчас только один переход установлен у дома № 7, нужно делать крюк, это неудобно. И еще. После дождя образовались большие лужи в местах переходов вдоль проезда Солненого (на въезде во двор Щербакова №122, проезд Солнечный№6.
Просмотров: 459

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
dtimur
0
dtimur   16.11.2013 / 14:32   #   
Да !
Когда будет :
1.Разметки
2.Пешеходный переход
3. И конечно Освещение
Баранка
0
Баранка   18.11.2013 / 13:28   #   
Да! Без пешеходного перехода у д.№5 по пр.Солнечный очень плохо! Жителям домов №3 и №5 идти на пешеходку к д.№7 далековато будет. Приходится нарушать правила и переходить дорогу там, где раньше был пешеходный переход. Странно!-дорогу расширили, а количество знаков уменьшили! 



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Лего Фильм: Бэтмен
Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город — Бэтмен, альтер-эго…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»