«Сами с усами»
Новый «светофорный ГОСТ»
IKEA в Тюмени быть?
Какие развлечения
Какие подарки
Тюменец на велосипеде
«Умка уже не тот»
Nissan Leaf
Тюменка с сыном
Пернатая угроза
Стоимость проезда
Как подготовить жилье,
Тюмень будет
Иван Голиней рассказал,
Новогодние корпоративы в Тюмени
5
декабря
Сообщить о проблеме
15.11.2013 / 16:41

Нет освещения на улице Салтыкова-Щедрина

Практически отсутствует освещение по улице Салтыкова-Щедрина. Учитывая на улице наличие пешеходных переходов, особенно на пересечении с улицей Седова (дети идут в школу) и улицей Красных Зорь, движение и пешеходов, и автомобилей опасно. 14 ноября 2013г освещение отсутствовало от двора дома Республики 92 до ул. 50 лет ВЛКСМ. Прошу проверить уровень освещённости данных улиц в утренние и вечерние часы, т.к. даже если фонари работают, то видно только фонари, а освещение улиц очень слабое (пешеходы, подходящие к дорогам и пешеходным переходам, практически не видны)
Просмотров: 814

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Serg_tm
0
Serg_tm   26.11.2013 / 15:47   #   
Там все лето не было освещения, сейчас есть, наверное неделю как включили



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Фантастические твари и где они обитают
Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»