27
мая
Сообщить о проблеме
20.11.2013 / 09:43

Освещение на Вересковой

Отсутствует освещение между домами от улицы Вересковая 7к.1 и Вересковая 17 до улицы Западносибирская 22 к.1 и Стартовая 5. Дети по этой дороге ходят в школу и из школы утром и вечером, когда темно, что небезопасно для них. Прошу организовать уличное освещение на данном участке.
Просмотров: 963

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.