Внимание, розыск!
Стоимость проезда
«Умка уже не тот»
Где заказать новогодние подарки
Новый «светофорный ГОСТ»
Какие развлечения
Как подготовить жилье,
Какие подарки
Тюмень будет
Nissan Leaf
Студентов тюменского вуза
«Сами с усами»
Новогодние корпоративы в Тюмени
Тюменец на велосипеде
Пернатая угроза
3
декабря
Сообщить о проблеме
25.11.2013 / 09:09

Переход на Мориса Тореза

Содержание ПЕРЕХОДА ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ ПО УЛИЦЕ МОРИСА ТОРЕЗА. Замечательное творение, солидный и достаточно удобный переход, без надзора (нет дежурного, милиционера, видео наблюдения или каких то других понятных "ограничений") превратился в гадюшник, весь "разрисован" дикими граффити, обломанные осветительные приборы... На данном переходе уже убили одного пешехода... (мужчину 57 лет). Вопрос горадминистрации, чего ждут, когда убьют следующего... тогда пусть в вечернее время по одному сделают переход с Мориса Тореза к бывшему ресторану Стрела... и я уже не говорю о чудовищной бесхозяйственности - превратить новый для города переход в гадюшник...
Просмотров: 1068

Новости об этой проблеме:

 9  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
ank
0
ank   25.11.2013 / 11:58   #   
Я по этому переходу только один раз прошел ради экскурсии.
С рождения живу у ж.д. и без проблем хожу по путям.
Идти до перехода это крюк. Переход надо было строить с западной стороны, тогда б  побольше народу переходом пользовалось.
Volderam
0
Volderam   26.11.2013 / 03:30   #   
Они не думали что там будут люди ходить, построили и все!
ngr_122435
0
ngr_122435   26.11.2013 / 10:26   #   
Люди у нас уроды. Мразь всякая.
ngr_122435
0
ngr_122435   26.11.2013 / 10:29   #   
Переход возле Ожогино через объездную как пробил самосвал пару месяцев назад, так тоже стоит сломаный (внутри плитка на полу вздыбилась, фонари сверху поотваливались и висят над проходом). Никто и не начинал ничего исправлять.
Homark
0
Homark   26.11.2013 / 10:30   #   
ank пишет:Сообщение Переход надо было строить с западной стороны, тогда б побольше народу переходом пользовалось.


Там нет места для него.
ank
0
ank   26.11.2013 / 10:47   #   
Homark пишет:Сообщение 
ank пишет:Сообщение Переход надо было строить с западной стороны, тогда б побольше народу переходом пользовалось.


Там нет места для него.
Есть место.
Изображение
Serg_tm
0
Serg_tm   26.11.2013 / 15:45   #   
Когда строили не думали об эксплуатации таких объектов. На эксплуатацию нужны деньги, которых нет. Вот и получается, что никто не зачем не смотрит. Посмотрите во что превратили уже переход по чаплина https://vk.com/regiontymen?w=wall-31635757_269197 а там еще лифты будут современные и красивые
senatorASH
0
senatorASH   13.12.2013 / 16:28   #   
Полностью согласен с автором. Переход построили, но следить за ним, похоже, никто не собирается.
В будние дни машиной не пользуюсь, хожу пешком по этому самому переходу. Впечатления каждый раз не самые приятные. Мало того, что годюшник разрастается, так еще ни освещения ни камер ни поста полиции. Ощущение, что строили специально своеобразный магнит для правонарушителей.
Следующий за ним подземный переход тоже чаще всего не освещается. На мой взгляд одно из самых опасных мест в городе.
Не знаю зачем эта рубрика на нашгороде и какой от нее толк, но если кто может подсказать куда лучше написать официальное письмо, чтобы подействовало - буду очень благодарен. Постараюсь довести дело до логического разрешения. В идеале хотелось бы видеть между мостом и переходом на пустыре пост ГИБДД или полиции + камеры и хорошее освещение.
Ведь большинство автолюбителей и пешеходов даже имея большое желание дойти до работы пешком не пойдут по таким местам - это действительно опасно!
Прошу помочь контактами ответсвенных лиц или оргинизаций.
mixail09
0
mixail09   14.12.2013 / 17:58   #   
Собственно,  в конечном итоге отвечает за организацию и функционирование   объектов  и служб города-
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ



 


Моор Александр Викторович
Глава Администрации города Тюмени




Адрес: ул. Первомайская, 20, каб. 805
Телефон: 46-42-72
E-mail: Glava@tyumen-city.ru
(если есть возможность да и определенная доля настойчивости, попытайтесь обратится  по приведенному электронному адресу)
с   Уважением... 



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Инкарнация
03 декабряИнкарнация
Он — не экзорцист. У него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях. Но, проникнув в сознание 11-летнего мальчика, он понял,…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»