25
мая
Сообщить о проблеме
27.11.2013 / 11:25

Проезжая часть во дворе

В нашем дворе устроили проезжую часть, чтобы сократить проезд на пермяковский мост. Пешеходных дорожек нет, во дворе находится садик, машины гоняют не обращая внимания на людей. Рядом во дворе перекрыли движение. Куда обратиться, не знаем.
Просмотров: 789

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Roger
0
Roger   04.12.2013 / 17:23   #   
Я уже давно говорю, что выезд с Геологоразведчиков на Пермякова давно нужно перекрыть. Не нужен он там. Вообще в городе уже достаточно дорог. Пора наконец заняться организацией движения, вместо того, чтобы бездумно вбухивать деньги в строительство дорог. Строительство без организации, это совершенно бессмысленные расходы.



Реклама:




Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»