16
января
Сообщить о проблеме
27.11.2013 / 16:32

Автомобили мешают обзору

У киоска по ул. Боровской 26б стоит старый автомобиль, забитый мусором. Рядом паркуется ещё один автомобиль, с которого ведется торговля. При повороте с улицы Боровской во дворы из-за этих машин плохой обзор для водителей, опасность врезаться во встречную машину или сбить пешехода.
Просмотров: 532

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Закон ночи
16 январяЗакон ночи
Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»