18
февраля
Сообщить о проблеме
03.12.2013 / 12:48

Колонка на Молодежной

Не работает колонка на улицах Молодёжная-Суворова. Сидим без воды уже вторую неделю. Водоканал не собирается производить капремонт колонок, не только нашей, но близ лежащих!
Просмотров: 737

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
evaker
0
evaker   04.12.2013 / 11:52   #   
Они не успевают, у них на обслуживании более 400 колонок. Которые ломаются одновременно.







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.