Иван Голиней рассказал,
Горячие источники Тюмени
Какие подарки
«Сами с усами»
«Умка уже не тот»
Студентов тюменского вуза
Алексей Романов
Пернатая угроза
Тюменка с сыном
Тюмень будет
Тюменец на велосипеде
IKEA в Тюмени быть?
Nissan Leaf
Новый «светофорный ГОСТ»
Стоимость проезда
5
декабря
Сообщить о проблеме
10.12.2013 / 12:03

Изменения маршрутов

По улицам проезд Солнечный и проезд Заречный ходил автобус №39 и маршрутное такси №77. Осенью из-за ремонта маршруты были изменены. Сейчас улицы открыты для движения. Работают светофоры и убраны запрещающие знаки. Прошу принять меры для восстановления движения автобусов по указанным улицам.
Просмотров: 640

Новости об этой проблеме:

 13  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
slaffk
0
slaffk   10.12.2013 / 13:26   #   
охрененно, то есть щас до весны люди будут топать полквартала до ближайших остановок?
YVA
3
YVA   10.12.2013 / 13:44   #   

пока проезд Солнечный и проезд Заречный не соответствуют требованиям безопасности для движения общественного транспорта

Простите, а раньше соответствовали? Или дороги сделали хуже... 
YVA
0
YVA   10.12.2013 / 13:44   #   
Как обычно : "всё для людей" делается
Непопсовая
0
Непопсовая   10.12.2013 / 14:47   #   
slaffk пишет:охрененно, то есть щас до весны люди будут топать полквартала до ближайших остановок?
 Не драматизируйте, сейчас устранят все недоделки и откроют. Там же все готова, остались, наверняка, какие-то бюрократические мелочи.
belca71
0
belca71   10.12.2013 / 21:08   #   
Ремонт Вредительский раз после ремонта не соответствует. Надо наказать виновных. Люди с детьми сломя голову несутся через дороги по сугробам в мороз до  ближайшей остановки, а могли бы спокойно сесть на останове на 77 или 39 и никаких нервов и все довольны..
slaffk
1
slaffk   10.12.2013 / 22:24   #   
Непопсовая пишет:Сообщение slaffk пишет:охрененно, то есть щас до весны люди будут топать полквартала до ближайших остановок?

 Не драматизируйте, сейчас устранят все недоделки и откроют. Там же все готова, остались, наверняка, какие-то бюрократические мелочи.

Я в этом районе живу и знаю что говорю. Остался без транспортного сообщения целый квартал.
Дорогу открыли, светофоры сделали, знаки поставили. Нет только разметки - её в лучшем случае сделают только в мае-июне.
Полагаю, именно из-за этого стало "невозможным" запустить вновь автобусное сообщение.
22-33
0
22-33   11.12.2013 / 09:16   #   
у вас еще получше ситуация , чем в мкр Тура на Лесобазе. Чтоб уехать в центр, нужно 20-30 минут идти до ближайшей остановки
foster15
0
foster15   13.12.2013 / 16:41   #   
slaffk, возрадуйтесь. )) Пустят ваши автобусы. http://www.nashgorod.ru/auto/news/news62079.html Уже в воскресенье.
Хулиган
0
Хулиган   13.12.2013 / 16:43   #   
Оказывается, Все решаемо )
dtimur
0
dtimur   13.12.2013 / 17:50   #   
ура ура ура
Сплюша
2
Сплюша   13.12.2013 / 18:27   #   
стесняюсь спросить, что было  сделано за эти вонюченьких 2 дня для того, что бы автобан стал ВДРУГ безопасным и пригодным для общественного транпорта? 
хотя чо это я...у меня чота с глазом в последнее время, я думала. что соседка квартиру месяц назад продала, а сегодня оказалось ВДРУГ, что обьявление на окне так и висит)))))
 
 
slaffk
0
slaffk   13.12.2013 / 19:44   #   
как забавно)))) За эти два-три дня ничего службы не делали, чтобы вернуть дорогу к "нормам безопасности"))))))
МадмуазелькА
0
МадмуазелькА   13.12.2013 / 22:31   #   
очень круто!



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Моана
05 декабряМоана
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»