23
августа
Сообщить о проблеме
11.12.2013 / 11:01

Маленькие маршрутки

Здравствуйте, меня зовут Екатерина Анатольевна. Проживаю по адресу, ул. Щорса д. 4. Ежедневно пользуюсь маршрутным такси № 84, чтобы добраться до работы и обратно. По утрам не всегда удается попасть в данные маршрутные такси, так как маленькая вместительность, некоторые просто проезжают мимо, не останавливаясь из-за перезагрузки. Порой ожидание доходит до 40 минут и приходится ехать на такси. Если же останавливается, то попасть может максимум 2 человека из 5-7 ожидающих, затем проезжаются следующие остановки, не останавливаясь, на которых тоже ориентировочно 5-7 человек ждут. Очень хочется, чтобы в торгах на следующий год заявили в заявке более вместительные маршрутные такси марок «Пежо» с автоматическим открыванием двери.
Просмотров: 783

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Болельщик
0
Болельщик   12.12.2013 / 09:04   #   
На 84 и 85 маршруты давно уже пора ставить большие автобусы, т.к. маршрутки не справляются с пассажиропотоком!



Реклама:




Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»