Начались работы
Пернатая угроза
Какие развлечения
Ялуторовский аэродром
Какие подарки
«Умка уже не тот»
Где заказать новогодние подарки
Год огненного Петуха
Тюменец на велосипеде
Как подготовить жилье,
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
В Тюмени родились
Горячие источники Тюмени
Тюменец нашел
Иван Голиней рассказал,
11
декабря
Сообщить о проблеме
12.12.2013 / 12:29

Нет остановок

Здравствуйте! Я живу в районе магазина "Европа". Проблема в том, что по Молодежной от ТЗБ до Пышмы по правой стороне нет остановок, а на левой стороне имеются две остановки. и поэтому водители не останавливаются на правой стороне, говоря, что здесь не положено и им нельзя. Можно было бы сделать и на правой стороне остановки?
Просмотров: 541

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Под покровом ночи
У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»