Nissan Leaf
Новый «светофорный ГОСТ»
Стоимость проезда
Новогодние корпоративы в Тюмени
«Сами с усами»
Пернатая угроза
IKEA в Тюмени быть?
Тюменка с сыном
Тюменец на велосипеде
Горячие источники Тюмени
Какие подарки
Где заказать новогодние подарки
Какие развлечения
Студентов тюменского вуза
«Умка уже не тот»
3
декабря
Сообщить о проблеме
13.12.2013 / 09:37

ГИБДД провоцирует пробки

На перекрестке Ленина - Мориса Тереза стоит ГИБДД и не пропускает на зеленый тех, кто по Ленина едет, чем устраивает жуткие пробки на Ленина и Профсоюзной, провоцируют аварии. Посчитал сегодня: стояли на Ленина 250 секунд, ехали 45. Люди по Ленина начинают ехать, так как им зеленый и упираются в тупик из ГИБДД. Перекрывают всю Профсоюзную, потому что думают, проедут на зеленый. Не первый раз уже такой бардак. В чем смысл?
Просмотров: 1649

Новости об этой проблеме:

 5  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
sergey_zloi
1
sergey_zloi   13.12.2013 / 10:00   #   
Вопрос автору. После перекрестка был затор? Они обычно так регулируют, когда нужно избежать выезда автотранспорта на перекресток, где он встанет и создаст помеху перпендикулярному потоку. Многие наши автолюбители частенько так делают, просто не думая...
obivan1702
1
obivan1702   13.12.2013 / 10:50   #   
Не было там впереди никакого затора. Тупо пропускают Мориса Тореза. На Ленина по 5 минут стоят. Даже если кто-то перекрывает и создает помеху таких надо штрафовать, а не перекрывать движение другому направлению. Может хотят повысить пропускную способность за счет Ленина и Профсоюзной. Перенастроили бы светофоры , но точно не таким идиотизмом заниматься. 
sergey_zloi
0
sergey_zloi   13.12.2013 / 12:11   #   
Ну тогда действительно непонятно почему так. Но причина должна быть всегда))
OFW
2
OFW   14.12.2013 / 10:09   #   
Наблюдаю такую картину на перекрестке Мориса-Тореза и Республики утром в будние дни. может быть пропускают кого-то, чтобы не терял драгоценного времени , стоя в пробке ? ) 
ievar
0
ievar   17.12.2013 / 11:19   #   
OFW, тот же вывод :sad: Кто-то из шишек переселился за стреловский мост... чтоб ему... :top: Ленина стоит от Орджоникидзе. продавцы поплосатых палок ближе к моменту "Х" вообще беспеределят. Наблюдала однажды как автобусы не пропустили на их зеленый - они в итоге стояли в два ряда от остановки рынок до М-Тореза :down: При том что не всегда у гайцов хватает умений и навыков: когда у светофора на углу М.Т. и Республики горит только стрелка правая ( с м.тореза большиннству надо налево) два левых ряда стоят и при этом гайцы заперщают движение с ленина (большинству направо надо)- предлагая тем кто едет по м.тореза проехать, а им тупо некуда двигаться налево горит красный :down:



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Землетрясение
Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»