20
апреля
Сообщить о проблеме
21.12.2013 / 12:36

Уборка снега в частном секторе

Здравствуйте, я проживаю на улице Интернациональная в частном секторе, подъездной путь к нашему домовладению проходит в самой Интернациональной по которой регулярно ездит техника и чистит дороги, а мы в свою очередь чистим подъездной путь к своему дому. И что у нас получается? Мы почистим, а трактора проедут по дороге, всю грязь соберут и обратно к нам свалят, они ее просто сдвигают в частный сектор. Вопрос у меня вот какой: им что за вывоз снега и грязи не платят? Почему эта грязь и снег должен складироваться в секторе частной застройки, вся эта химия, которой посыпают дороги, потом в наши огороды стекает, дома находятся в низине и так света не хватает, а они нам еще сугробы грязи ростят, решите пожалуйста вопрос данный, спасибо.
Просмотров: 3088

Новости об этой проблеме:

 7  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
MarkFiGuru
0
MarkFiGuru   26.08.2009 / 00:18   #   
Давай определимся где ты посмотришь стоит ли вообще на меня время тратить!!!! Ну а там и другие вопросы обсудим!!!!
qwe111
0
qwe111   22.09.2011 / 17:52   #   

Видеокарта в продаже GeForce 6600 ?

bio@zooopt72.ru
0
bio@zooopt72.ru   10.01.2015 / 14:16   #   
deleted
d7th
0
d7th   31.01.2015 / 16:31   #   
deleted
urick-007
0
urick-007   06.02.2017 / 12:25   #   

когда отдадите телефон....??

urick-007
0
urick-007   06.02.2017 / 12:26   #   

когда отдадите телефон....??

urick-007
0
urick-007   06.02.2017 / 12:27   #   

когда отдадите телефон....??








Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.