25
июня
Сообщить о проблеме
21.12.2013 / 12:41

Не попасть в автобус

Есть серьезная проблема с общественным транспортом. Живу в районе 20-й школы. Энергетиков и 50 лет Октября. Утром проблема уехать на общественном транспорте. С тех пор как с 43-го маршрута сняли полноразмерные автобусы, в маршрутку невозможно залезть, только что на крыше не едут! До Дома печати ездят 3 маршрутки - 43, 62 и 77, пустили 83-й автобус с ЖД вокзала до автовокзала, но там всего две машины. С 8 до 9 утра все маршрутные такси битком идут. Вечером такая же проблема. От Дома печати после 20.00 кроме маршрута 13 ни на чем не уедешь. Подозреваю, что в других районах подобные проблемы так же существуют. Все хают советскую систему, тем не менее троллейбусы ездили с 6 утра и до 12 ночи, автобусы с 6.30 утра до 11 ночи.
Просмотров: 1252

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.