23
января
Сообщить о проблеме
21.12.2013 / 12:46

Парковка на тротуаре

По тротуару по ул. Мельникайте в районе остановки "Студенческий городок" у "Мостовского" ездят машины. Там же и паркуются.
Просмотров: 559

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Кредо убийцы
Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»