7
декабря
Сообщить о проблеме
17.01.2014 / 09:23

Зебра под автомобилями, где ходить пешеходам?

ул. Механическая 27, пешеходный переход от почты к скверу им. Г. И. Дьяконова-Дьяченкова постоянно заставлен припаркованными авто, с коляской не проехать, рядом других переходов нет. Неужели нельзя поставить парочку этих желтеньких цементных пенечков, если водители настолько слепы и не видят знак и зебру? Подскажите, куда можно обратиться с этой проблемой? Водители, будьте вежливее, наверняка у вас тоже есть семьи, поставьте себя на место мамочек, гуляющих с колясками!
Просмотров: 529

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Medolga
0
Medolga   24.02.2014 / 23:20   #   
Обратитесь в ГАИ))) За остановке на зебре штрафуют)))



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Моана
07 декабряМоана
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»