Стоимость проезда
Какие развлечения
Где заказать новогодние подарки
Новый «светофорный ГОСТ»
Иван Голиней рассказал,
IKEA в Тюмени быть?
Горячие источники Тюмени
Nissan Leaf
Студентов тюменского вуза
Внимание, розыск!
«Умка уже не тот»
Тюменец на велосипеде
Какие подарки
Тюменка с сыном
Как подготовить жилье,
5
декабря
Сообщить о проблеме
17.01.2014 / 14:20

Снег сваливают на тротуар

5 марта 2013 года я обращался с жалобой на ненадлежащее состояние тротуара по адресу: Московский тракт, 130 (напротив "Строительного двора"). Управа Калининского района ничего решать не хочет. В этом году "Строительный двор" стал снег со своей территории счищать на тротуар под ноги прохожих. Обращение к администрации "Строительного двора " и в Управу Калининского района не приводят ни к чему. Возможно, ваше вмешательство даст импульс к работе. В приложение 2 фото с разными датами, но одинаковым результатом.
Просмотров: 818
Посмотреть все фотографии
2
Автор: foster15

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Землетрясение
Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»