Тюменец на велосипеде
Горячие источники Тюмени
«Умка уже не тот»
Студентов тюменского вуза
IKEA в Тюмени быть?
Иван Голиней рассказал,
«Сами с усами»
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Внимание, розыск!
Пернатая угроза
Алексей Романов
Где заказать новогодние подарки
Какие подарки
Новогодние корпоративы в Тюмени
Тюменка с сыном
4
декабря
Сообщить о проблеме
20.01.2014 / 10:59

Плохо убирают снег

Очень плохо убирают снег в придомовой территории ул. Беляева 17. Как сообщили нам в управляющей компании территорию нашего дома и еще нескольких домов с нового года должна убирать городская служба. Приехали один раз пару дней назад, даже не предупредили убрать машины, стоянку машин вообще не вычистили. Просто безобразие. Управляющая компания ссылается на Ленинскую управу, типа они все знают, но ничего не предпринимают.
Просмотров: 600

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Medolga
0
Medolga   24.02.2014 / 23:17   #   
У нас на лесобазе убират почти постоянно. Я не могу пожаловаться))) Бывает, конечно, что пройти сложно, но оооочень редко



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Землетрясение
Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»