26
мая
Сообщить о проблеме
22.01.2014 / 11:03

Гонщики у "Панамы"

Добрый день! Проблема касается "автогонщиков" которые каждую ночь с 23.00 по 4.00 на стоянке ТЦ "ПАНАМА" гоняют, тем самым создают шум глушителями с низким сопротивлением выхлопу (прямоток), установленными на автомобили. Вокруг много частных домов и новостроек-многоэтажек, в которых по ночам отчетливо слышен шум (несмотря на установленные стеклопакеты), а весной, летом и осенью к этому добавляется шум резины, который очень мешает спать. Неоднократно вызывали полицию, писали заявления, но никто не среагировал и даже не вызвал для разъяснения обстоятельств к участковому. Обращения к руководству ТЦ к положительным результатам не привели. Что делать?
Просмотров: 1804

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.