23
мая
Сообщить о проблеме
02.02.2014 / 05:23

Капремонт колонки

В частном секторе Калининского округа, а точнее на улице Молодёжная - Суворова не работает водозаборная колонка уже вторую неделю. Очень уже хочется, чтобы произвели капитальный ремонт нашей колонки. Мы устали воевать с нашим водоканалом. КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ обещали произвести еще пять лет назад. СКОЛЬКО ЕЩЁ НАМ ЕГО ЖДАТЬ??????????? Когда сделали тротуар на ул. Суворова наша колонка оказалась в яме, хотелось бы чтобы в это лето её уже вытащили из этой ямы, очень не удобно набирать воду не только зимой, но и летом.По мимо всего каждую зиму она замерзает, неужели ни чего нельзя сделать и как то утеплить эту колонку, чтобы люди уже не мучились с этой проблемой.
Просмотров: 543

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.