22
июня
Сообщить о проблеме
06.02.2014 / 10:10

Циолковского 15 и куча снега

Месяц назад, наконец-то, сгребли в кучу снег с придомовой территории ул. Циолковского, 15. А убрать кучу не соизволили. В ООО"Комфорт" отвечают, что у них 130 дворов, и когда уберут неизвестно.
Просмотров: 682

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.