25
февраля
Сообщить о проблеме
16.03.2014 / 11:20

Лужи и грязь на Чаплина

Почему жители наших домов опять страдают - Чаплина 126, Мельникайте 138,130,132! Построили пешеходный переход - не работает, сейчас невозможно перейти через дорогу, снег тает, лужи, жижа из снега и воды по переходу, благо хоть машины проезжают через полицейского, не летят брызги из-под колес. Тропинки к переходу не чистят, по утрам гололед, идешь и думаешь как бы не упасть, ведь такая проходимость народа и на работу спешат, и в школу, и в детсад - стоят люди и думают, где лучше перейти - а перед тобой озеро воды, и такое же нас ожидает летом, потому что после дождя будет такая же картина - лужи,лужи!!!
Просмотров: 913

Новости об этой проблеме:

 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Джек Воробей
0
Джек Воробей   17.03.2014 / 10:37   #   
Скажите Путину спасибо, за его выстроенную вертикаль власти, которая ни за что не отвечает.
ngr_160040
0
ngr_160040   19.03.2014 / 14:12   #   
Просто Калининская управа такая где-то чисто, а где всё в говне! Как у вас например..
fara198304.sergey
0
fara198304.sergey   23.03.2014 / 09:58   #   
у нас возле 130 мельникайте всегда весной ламанш разливается хоть и левнёвка есть ! А чистить её (ливнёвку) некому!!!!!!



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Обитель зла: Последняя глава
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне,…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»