10
декабря
Сообщить о проблеме
27.03.2014 / 15:49

Не работает колонка по улице Молодёжная- Суворова

Вчера опять звонила в водоканал по поводу ремонта водозаборной колонки по улице Молодёжная- Суворова. Очередной раз услышала одни и те же слова: ждите, время ремонта на вашу колонку не назначено, нет дополнительных запчастей. Всё это тянется уже с января этого года. Мы всю зиму сидели без воды, уже весна, ремонта колонки как не было, так и нет. Самая ближайшая колонка находится от нас в 3-ёх кварталах, то есть по улице Молодёжная-Чаплина напротив ТЦ ЕВРОПА, это очень не удобно, постоянно туда по воду не находишься. КУДА МНЕ ЕЩЁ ОБРАЩАТЬСЯ, чтобы нам отремонтировали нашу колонку?!
Просмотров: 853

Новости об этой проблеме:

 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   28.03.2014 / 01:21   #   
Звонить бессмысленно, всегда имеет смысл писать. Сформулируйте письменное обращение в Водоканал, Администрацию городского хозяйства (за номером входящего) и в прокуратуру по факту бездействия. 
ДомашняяКошка
0
ДомашняяКошка   28.03.2014 / 11:37   #   

Воинствующий инет-хомяк, :best:

Только письменные заявления, чем их больше - тем быстрее кто-то начнет работать

Батьковна
0
Батьковна   05.04.2014 / 11:39   #   
Я Вас умоляю. Сама живу на Трактовой - почти все колонки не работают. Особенно зимой. А наледи сколько?! Скоро со стаканчиком будем ходить и набирать в буньку



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Под покровом ночи
У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»