5
декабря
Сообщить о проблеме
31.03.2014 / 09:27

Республики д. 216 - нет воды

Сегодня,29.03.2014.,по ул. Республики, д. 216 нет воды, никакой, с 09:15. Причины отключения не известны. Такое случается часто. Обращались в управляющую компанию, там тоже не в курсе....Как быть?
Просмотров: 477

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
dvkozurev
1
dvkozurev   29.03.2014 / 23:48   #   
А чего она хотела от общаги, которой сто лет в обед? Поди и воду то отключают, потому что течет все периодически, соответственно ремонтируют при случае.
http://www.nashgorod.ru/problems/problem119.html - не напоминает?
Собирали бы документы, да в суд на УК, если она ремонт сделать не может.
Kaibara
0
Kaibara   31.03.2014 / 13:09   #   
Если УК не знает что происходит в доме , гнать УК . И в суд



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

28 панфиловцев
05 декабря28 панфиловцев
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»