22
ноября
Сообщить о проблеме
02.04.2014 / 09:54

Переход отгорожен

Пешеходный переход в районе моста по ул. Пермякова перегорожен ограждением, очень неудобно.
Просмотров: 570
Посмотреть все фотографии
2
Автор: foster15

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»