29
июня
Сообщить о проблеме
02.04.2014 / 09:57

Нет пешеходной дорожки

На ул. Ирбитской, между ул. Ямской и ул. Луначарского нет пешеходной дорожки. Людям, приходится идти по проезжей части дороги. Почему нельзя администрации Калининского района сделать тротуар из дорожных плит (метров 70), или надо ждать ДТП?
Просмотров: 664

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
ievar
1
ievar   08.04.2014 / 10:22   #   
поддержу... на противоположной стороне ул. Ирбитской дорожка есть, но нет перехода пешеходного через Луначарского :(
Выбор не велик: или петляй как заяц туда-сюда или иди по проезжей части :down:



Добавлено спустя 57 секунд:  

поддержу... на противоположной стороне ул. Ирбитской дорожка есть, но нет перехода пешеходного через Луначарского :(
Выбор не велик: или петляй как заяц туда-сюда или иди по проезжей части :down:



Реклама:




Гадкий я 3
Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»