27
апреля
Сообщить о проблеме
02.04.2014 / 11:20

Артамонова 6 корп.1: нет парковки

Артамонова 6 корп.1, во дворе просто НЕОБХОДИМО обустроить парковочные места! Тем более, есть для этого места! Два "футбольных" поля, которые расположены во дворе, так называемые, детские площадки, на которых стоят несколько убогих "каруселек" и пара скамеек. Можно из одного сделать стоянку для автомобилей! Пожалуйста пересмотрите проект придомовой территории в этом дворе! От безысходности водители паркуются на дет. площадках, у подьездов,загораживают друг друга. Учитывая то,что "муравейник" на Артамонова, 4 заселен на половину! За домом 6 корп.1 также пустует целое поле! Что там будет? Пожалуйста, возьмите на заметку данное сообщение!
Просмотров: 588

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.