22
мая
Сообщить о проблеме
03.04.2014 / 10:03

Вода в подвале и в квартире... на полу

Мы проживаем по ул. проезд Февральский, дом 2 на первом этаже. С 28.03 ночи у нас вся канализация идет через раковину в квартиру. Мы сообщили о данной ситуации в аварийную, Директору а так же Инженеру нашей Управляющей компании "НАШ ГОРОД", только никто не реагировал и даже телефон после первого не брали по сегодняшний день нет никакой реакции, в воскресенье за свой счет вызвали сантехника-оплатили и он прибыл в течении получаса сделал но теперь в кухне запах канализационный. Наша проблема по канализации заключается не только в том что вода не уходит и поднимается на кухню заливая все, так же в подвале стоит по колено воды и летают круглый год от сырости комары. В Администрации нам сообщили что кроме нашей УК "НАШ ГОРОД" нам никто помочь не сможет. Как нам быть? Как можно подействовать на УК что бы в выходные работала Аварийная бригада.
Просмотров: 974

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
aniceperson
0
aniceperson   24.03.2018 / 02:40   #   
Жалобу в Госжилинспекцию направьте на неадлежащее содержание общего имущества и отсутствие круглосуточной аварийно диспетчерской службы. Еще можно в роспотребнадзор с просьбой провести проверку соблюдения сан норм







Фотографии тюменцев

 

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.