28
мая
Сообщить о проблеме
05.04.2014 / 11:03

Моторостроителей, 10 не обслуживается УК "Универсал"

Двор дома № 10 по Моторостроителей
Двор дома № 10 по ул. Моторостроителей можно сказать не обслуживается УК "Универсал". Они взялись за дом с января 2013 г. Мусор не убирается, при этом за мусорными баками стоят еще и старые баки, и расположено это все фактически на детской площадке. Мусорные баки в 10-ти метрах от дома. Снег ни прошлой зимой не убирали вовсе, ни этой зимой надлежаще ни разу не убрали. Почистив в окрестных дворах, снег с грязью вывалили перед подъездом. Так он и лежал всю зиму. Вчера пригнали грейдер - ха-ха-ха. 3 апреля чистка снега. Это видимо юмор такой жестокий. Ну он полоску между двумя рядами машин сцарапал, оставил колдобины и уехал. Само растает. Подъезд не моется. Техничка уже полтора года растирает грязь на площадке первого этажа. Ремонт в подъезде не делается. Ну хоть бы уж чисто было! "Прелестей" еще много. Никто не хочет решать проблему, только деньги им плати за отсутствие обслуживания. Жаловалась уже неоднократно в саму УК, в ГЖИ, в Роспотребнадзор, в Управу. Толку нет. Фотографий за полтора года.
Просмотров: 1429

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.