28
марта
Сообщить о проблеме
07.04.2014 / 16:53

50 лет Октября: нужен тротуар и автобус

Работники предприятий, расположенных в промежутке от ул. Пермякова до ул. Воровского по ул. 50 лет Октября с левой стороны (магазин "100 диванов"), обращаются с просьбой поставить либо знаки пешеходного перехода, либо сделать тротуар с левой стороны. С правой стороны (магазин "Половик") тротуар имеется, но нет возможности перейти через дорогу. А также просим рассмотреть вопрос о разработке маршрута общественного транспорта на этом участке дороги.
Просмотров: 744

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Босс-молокосос
Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»