Начались работы
Пернатая угроза
Какие развлечения
Ялуторовский аэродром
Какие подарки
«Умка уже не тот»
Где заказать новогодние подарки
Год огненного Петуха
Тюменец на велосипеде
Как подготовить жилье,
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
В Тюмени родились
Горячие источники Тюмени
Тюменец нашел
Иван Голиней рассказал,
11
декабря
Сообщить о проблеме
11.04.2014 / 09:01

Ракетная улица утопает в мусоре

С января 2014 года прекратился регулярный вывоз бытовых отходов(по ул. Ракетная 100). Возникает ряд проблем: 1. Мусор разносится по району (фото во вложении) 2. В частном секторе необходимы закрытые мусорные контейнеры, т.к. бездомные собаки тоже разносят мусор. 3.За нарушение условии договора об указании услуг с ответственной организации необходимо взыскать штраф!
Просмотров: 757

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Землетрясение
Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»