Как подготовить жилье,
IKEA в Тюмени быть?
Тюменка с сыном
Пернатая угроза
Nissan Leaf
Новогодние корпоративы в Тюмени
Новый «светофорный ГОСТ»
Стоимость проезда
Студентов тюменского вуза
Тюменец на велосипеде
Тюмень будет
Какие подарки
«Умка уже не тот»
Где заказать новогодние подарки
Внимание, розыск!
6
декабря
Сообщить о проблеме
17.04.2014 / 11:57

На улице Сеченова много мусора

На ул.Сеченова (ЦАО, частный сектор), возле дома № 13 находится мусорный бак, который до недавнего времени обслуживала компания "Трасса". На данный момент, как мне пояснил в квартальный Киселев Александр, его обслуживает компания "Реалист". Результат - мусор не вывозят уже неделю! При этом бездомные собаки растаскивают мусор по всей округе. Звонки в компанию "Реалист" и квартальному результата не дали. Примите меры!
Просмотров: 612

Новости об этой проблеме:

 5  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
vladik
0
vladik   17.04.2014 / 15:53   #   
в д.Ушакова по Московскому  тракту , там ситуация  еще  хуже, контейнеров больше  и  вокруг них навалено капец .....редакции "НГ" хорошо бы  осветить и этот населенный  пункт....
master88911
0
master88911   17.04.2014 / 15:58   #   
В дачных кооперативах так вообще ощущение что полные мусорки это художественная инсталляция. Ни разу не видел их пустыми.
smelix
0
smelix   17.04.2014 / 17:57   #   
У меня во дворе такое каждый день, город между прочим. Такое же во многих дворах города, а не только в деревнях. УК не получают неустойки за некачественные услуги, чего мы ждем? Как только мы массово пойдем в суд с потребительскими исками на УК и ресурсоснабжающие, обслуживающие организации, так ситуация быстро изменится в нашу пользу. 
alone
1
alone   18.04.2014 / 02:06   #   
:)
news пишет:Сообщение Мусор: четыре дня копили, а вывезли за час

Это рентабельное предприятие, за четыре дня такая экономия, - на топливе ,технике, тру до часах. :)
сравнить можно на автобусах! :) Один рейс делать за три, для этого нужно чтобы на остановке собралось по больше людишек и эти людишки набились в автобус а лучше в микроавтобус, от этого экономия получается ещё больше. :)
Людишки это не люди на них любой продавец гастронома может гримасничать и хамить и бросить табличку на дверь УЧЕТ! :)
А если серьёзно - То это результат наведения порядка в ЖКХ, Транспортной компании с ( загоном в колхозы...ПТПА) а гастрономы впереди с кислыми рожами продавцов. :comp:
Bacardi
0
Bacardi   20.04.2014 / 16:06   #   
problems, ага... Приберут они... Возле дома 7, по той же улице Тож бак есь.... Вроде всегда чисто, тк стоит у хитрых татар:D Надо просто идти, и жаловаться, жаловаться... Если есть связи поможет, если нет, то нет



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Моана
06 декабряМоана
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»