22
мая
Сообщить о проблеме
29.04.2014 / 09:15

Снежная свалка вдоль Профсоюзного моста

Свалка снега вдоль дороги. Свалка образовалась сегодня 28.04.2014. Дорога пролегает вдоль Профсоюзного моста. Эта единственная дорога ведущая к остановке от домов с адресом Береговой переулок 47, 51, 53 и ул Береговой 273, 275, 297 и 297а. На данный момент пройти пешком уже невозможно! Требуем принять меры! Через несколько дней при плюсовой температуре снег растает и убрать его будет невозможно! Из-за разбитой дороги, которая там проходит, вода застаивается и уходить ей некуда. Рядом с образовавшейся свалкой снега, стоит вывеска свалка мусора запрещена. Для установки этой вывески мы долгое время обращались в разные инстанции. С мусором проблему решили, возникла проблема со снегом. Также уже растаявший снег сбегает вниз к реке, где находятся жилые дома, из-за чего осложняется проход и по двору. Примите пожалуйста срочные меры!
Просмотров: 1234
Посмотреть все фотографии
13
Автор: foster15

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.