24
февраля
Сообщить о проблеме
08.05.2014 / 10:43

Республики, 243 - течет крыша

Суть проблемы в том, что управляющая компания не умеет или не может, а вернее не хочет управлять своими территориями. По адресу ул. Республики 243 постоянно обещали залатать крышу, сделать ремонт проводки, которая в открытом виде по всему подъезду болтается. Приходили даже люди в пиджаках, сделали умный вид, потрещали между собой и ушли... Не спорю, проблем куча, но если дырявая крыша, то вы можете хоть каждое лето делать в подъезде евроремонт, от него и следа не останется после хорошего дождя. После зимы весь снег тоже по подъезду стекает. Вобщем сделайте уже наконец крышу, сделайте заплатки или замажте раствором дырки!!! Вода бежит также и по шахте лифта, тем самым ускоряет износ. Дом вообще скоро размоет водой, но похоже это мало кого интересует...
Просмотров: 931

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   08.05.2014 / 11:05   #   
По информации администрации города, дом № 243 по улице Республики находится в непосредственном управлении собственников жилья. Обратившийся гражданин таковым не является.  В данном случае только собственники могут решить - латать им крышу самим или через управляющую компанию (которую тоже нужно определить). 


Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:
Видео жильца дома



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Защитники
24 февраляЗащитники
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»