23
февраля
Сообщить о проблеме
08.05.2014 / 10:59

Луууууууужи на Шишкова

Каждую весну и осень, а летом - после сильных дождей, из дворов домов, расположенных по адресам Шишкова 82а и Шишкова 84, невозможно выехать и выйти. Машинам приходится ехать вслепую по огромной луже, а пешеходам - обходить ее по грязи рядом с гаражами, лавируя между припаркованных машин. Между лужей и домом с адресом Шишкова 84 пройти можно прямо по луже либо по доске, балансируя над грязью. Надеемся, что будут приняты меры по благоустройству этой дороги. фотографии сделаны утром 8 мая
Просмотров: 1019

Новости об этой проблеме:

 4  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   08.05.2014 / 13:48   #   
Точно такое творится и у нас Западносибирская 18/1 . 2 года дому и 2 года после дождя или снега полный двор воды все стекает в промоину между асфальтом и фундаментом . Видимо будем ждать обвала как сегодня на Харьковской . На всякий случай семью перевез на дачу не хочу потерять близких 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   08.05.2014 / 13:49   #   
Такое творится во многих уголках Тюмени: Ставропольская-Самарцева, Эрвье за "Зеленым берегом" и т.д. :(
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   08.05.2014 / 14:02   #   
Чиновники опять ждут очередной катастрофы чтобы на "героическом востановлении" ручки свои загребущие погреть 
neon_tmn
0
neon_tmn   08.05.2014 / 14:51   #   
на Широтной 43 лужа покрупнее чем на фото будет. каждый год ездит машина выкачивает это озеро, нынче не видно, чтобы откачивали )) скоро заплывы устраивать будем







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.