27
апреля
Сообщить о проблеме
10.05.2014 / 09:31

Мебельщиков, 12 - лужа

В микрорайоне "Тура" возле дома 12 по улице Мебельщиков год назад построили новую дорогу. Но построили ее так, что вода никуда не уходит, хотя сливы в коллектора предусмотрены. Просто огромная лужа, которая стоит уже 2 недели. Когда будет введен следующий участок дороги движение будет тут хорошее, вот только как проезжать непонятно. Вообще много вопросов к качеству работ подрядчика ДЭУ КАО, который занимался строительством дорог в нашем микрорайоне: кривые бордюры, проваливающиеся люки, дорога волнами, вода через сливы не везде уходит. Что-то нужно делать. Уже до этого писал в администрацию города про качество, но ответ был примерно следующим: "Когда будет приемка, тогда и будем предъявлять к качеству". Но почему нельзя вести периодический контроль, тем более с помощью граждан-жильцов нашего района?
Просмотров: 1301

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.