Nissan Leaf
Алексей Романов
Студентов тюменского вуза
«Умка уже не тот»
Пернатая угроза
Где заказать новогодние подарки
Новый «светофорный ГОСТ»
IKEA в Тюмени быть?
Горячие источники Тюмени
Тюменка с сыном
Тюмень будет
Какие развлечения
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Как подготовить жилье,
Новогодние корпоративы в Тюмени
8
декабря
Сообщить о проблеме
12.05.2014 / 13:35

Парк для парковки?

Парк, если его еще можно так назвать, у дома № 92 по ул. Республики уже много лет превращается в очередную парковку. Машины стоят на пешеходных дорожках, на траве, между деревьями и кустами. Место заезженно до такой степени, что кое-где даже трава растет уже еле-еле.
Просмотров: 1385

Новости об этой проблеме:

 7  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
OFFTOPER72
0
OFFTOPER72   13.05.2014 / 10:08   #   
Вообще за такие парковки предусмотрено административное наказание. Возможные последствия:
-Предупреждение
-Штраф от 1000 до 5000 рублей.
-Административный арест до 15 суток.
-Обязательные работы.
 
Почему я это знаю? Влепили прошлой осенью штраф на 1 килорубль за парковку у драмтеатра на якобы озелененной территории. То что до меня там камазы стояли и разбили всю зеленую территорию в пух и прах-никак не повлияло.
Рекомендую тем кто хочет решить эту проблему- обратиться в административную палату. Если не ошибаюсь это заведение находится слева от "Дома советов"
ank
0
ank   13.05.2014 / 15:17   #   
Выпилят деревья, заасфальтируют и не будет деревьев. Так у нас решают проблему, как будто в лесу живем.
Faisqueue
0
Faisqueue   14.05.2014 / 21:05   #   
Ставят, потому что больше некуда. Дом длинный, а нормальная парковка только у остановки. Поэтому и ставят, куда придётся.
popKoRn
0
popKoRn   14.05.2014 / 22:15   #   
Данные клумбы и площадки заброшены и загажены, асфальт весь перекопан с последних ремонтов труб. Дети и мамы обходят это место стороной, собачки только забегают посрать, вот вам и "ПАРК"!  Эту территорию давно определили для строительства парковки, но все сделать не могут.
Rusuranu
3
Rusuranu   15.05.2014 / 12:24   #   
Весь город скоро будет в этих ваших парковках. И так деревьев в центре осталось раз, два - и обчелся. В жару негде укрыться и дышать нечем
folrtfolrt
0
folrtfolrt   16.05.2014 / 15:12   #   
xxx
ank
1
ank   25.08.2014 / 21:54   #   
Делать фото с номерами и отправлять в управу или ГИБДД.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Под покровом ночи
У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»