Новый «светофорный ГОСТ»
Новогодние корпоративы в Тюмени
Какие развлечения
Внимание, розыск!
Где заказать новогодние подарки
Тюмень будет
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Алексей Романов
Nissan Leaf
«Сами с усами»
Тюменка с сыном
IKEA в Тюмени быть?
«Умка уже не тот»
Стоимость проезда
Тюменец на велосипеде
5
декабря
Сообщить о проблеме
14.05.2014 / 17:48

Яма на Революции

На улице Революции у дома № 188 12 мая на пешеходной асфальтированной дорожке образовался провал (яма). По этой дорожке ходят люди, мамы с колясками, дети.
Просмотров: 1054
Посмотреть все фотографии
6
Автор: foster15

Новости об этой проблеме:

 13  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
OFW
1
OFW   15.05.2014 / 09:21   #   
где щебень ? 
13th_warrior
0
13th_warrior   15.05.2014 / 10:30   #   
Видимо у прораба на даче)))))
13th_warrior
0
13th_warrior   15.05.2014 / 15:13   #   
Мешает - обойдите,перелетите, в общем ваши проблемы. У нас пешеходы заведомо бесправны.
DeeMeeTRE
0
DeeMeeTRE   15.05.2014 / 15:42   #   
По новоселов вот когда дорогу отремонтируют, фиг проедешь, все в ямах, выбоинах, щебнем на выезде на волгоградскую посыпано что защиту скребет. ужас
YVA
0
YVA   15.05.2014 / 15:45   #   
Таких ям по городу много. Как правило тротуары после сдачи совсем не обслуживают в плане ремонта.
Skatian
0
Skatian   15.05.2014 / 16:30   #   
Как же жить то теперь?!
Может не стоит высасывать новости из пальца?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   15.05.2014 / 17:08   #   
самые бесправные у нас - велосипедисты)))
по дороге едешь - незя, по пешеходной едешь - столько ласковых слов слышишь...Бедные мы, бедные)
Mafiozy
0
Mafiozy   15.05.2014 / 18:10   #   
Щас после Харьковской будут демагогию разводить.)
Grey
0
Grey   15.05.2014 / 18:42   #   
Всем обеспокоенным рекомендую в таких случаях обращаться вот сюда http://www.tyumen-city.ru/dom/

В прошлом году по всем моим заявкам ремонта дорожного полотна работы были проведены оперативно :best: В этом году тоже отправил, "будем посмотреть"

А вот если там забьют или пошлют куда-подальше, тогда сразу подключать редакцию, прокуратуру и конечно Президента.



Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:  

Там кстати еще Гетц на тротуаре запарковался. Тоже мешает проходу колясок ;)
Офтопик:
В частном секторе вообще сложно гулять с коляской именно из-за того, что проживающие в частном секторе очень часто используют тротуары под паркинг своих корыт
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   16.05.2014 / 08:53   #   
Skatian пишет:СообщениеКак же жить то теперь?!
Может не стоит высасывать новости из пальца?
Предлагаете игнорить обращения наших горожан? Дак давайте все друг на друга плюнем, да ничего писать не будем :best: :death:
Дырка в земле - вроде бы не дверная ручка и не потерянный бумажник и касается не одного жителя города, а многих, ведь могут велосипедисты попасть, дети. А если дождь пройдет, и туда, в эту лужу кто-то шарахнется? Благодаря обращению на НГР о яме узнали в управе и теперь явно сделают быстрее :best:

Skatian
0
Skatian   16.05.2014 / 13:51   #   
Н.Ев.А., Этих ям по городу как грязи, про каждую писать будете? ) У меня водоконал напротив подъезда зимой разкопал яму, починили прорыв. Протянули с закапыванием ямы и их оштрафовали. После этого они сидели ровно, месяца толкьо через два забросали щебнем. Недавно закатали асфальт. Сейчас он весь просел. Давайтей об этом напишем сюжет, так-то уже все готово.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   17.05.2014 / 08:51   #   
Skatian пишет:СообщениеН.Ев.А., Этих ям по городу как грязи, про каждую писать будете? ) У меня водоконал напротив подъезда зимой разкопал яму, починили прорыв. Протянули с закапыванием ямы и их оштрафовали. После этого они сидели ровно, месяца толкьо через два забросали щебнем. Недавно закатали асфальт. Сейчас он весь просел. Давайтей об этом напишем сюжет, так-то уже все готово.
У водоканала есть срок проведения работ. Все зимние раскопы у них доделываются не в зимний период. Это всегда так, и у них есть для этих работ разрешения и документы. Мы уже об этом даже писали как-то. Не про каждую писать. Но я же уже сообщила, что в данном конкретном случае
Н.Ев.А. пишет:СообщениеБлагодаря обращению на НГР о яме узнали в управе и теперь явно сделают быстрее
Мне нравятся инициативные горожане, которые не мимо прошли, тихонько поматерив немного управу, УК или любую службу города, или просто всех и вся, а хоть куда-то обратились, хоть какие-то действия для того, чтобы город стал лучше, предприняли.
меттэр
0
меттэр   01.08.2014 / 20:53   #   
вам сюда:http://www.nashgorod.ru/problems/pt4.html



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Плохой Санта 2
05 декабряПлохой Санта 2
Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»