19
октября
Сообщить о проблеме
20.05.2014 / 14:04

Открытые люки в Тюменском

Открытые люки в Тюменском микрорайоне! В Тюменском микрорайоне на новостройках уже второй год стоят открытые люки, а ведь в него может провалиться ребенок! Примите меры!!!
Просмотров: 781

Новости об этой проблеме:

 4  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Acden
0
Acden   22.05.2014 / 00:35   #   
На самом деле, представленное - это уже реально ужасно.
 
А правда из жалоб на этом сайте принимаются меры?
Rusuranu
0
Rusuranu   22.05.2014 / 10:50   #   
Acden, по поводу указанной проблемы можно написать сюда: http://tyumen-city.ru/dom/ Сам один раз жаловался. Не очень эстетично, но проблему решили :)
Gonschik
0
Gonschik   22.05.2014 / 12:30   #   
Чем писать - взял и позвонил: http://72.ru/text/news/794945.html?utm_source=mail&utm_medium=news&utm_campaign=72
foster15
1
foster15   22.05.2014 / 17:32   #   
Acden пишет:СообщениеА правда из жалоб на этом сайте принимаются меры?
Не совсем так. Сотрудники сайта не могут принять конкретные меры по решению проблемы, например, взять лопаты в руки и пойти яму закапывать.
Зато могу привлечь внимание к проблеме, позвонить в соответствующие ведомства, которые обычно после обращения журналистов более активно реагируют на ситуацию.







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»