Тюменка с сыном
Тюмень будет
Студентов тюменского вуза
«Умка уже не тот»
Пернатая угроза
Nissan Leaf
Тюменец на велосипеде
Горячие источники Тюмени
Новый «светофорный ГОСТ»
Иван Голиней рассказал,
IKEA в Тюмени быть?
Как подготовить жилье,
Алексей Романов
Какие развлечения
Внимание, розыск!
2
декабря
Сообщить о проблеме
30.05.2014 / 16:11

Павшие животные на дорогах города

Почему с улиц города не убирают павших животных? 10 мая 2014 года обнаружил на мысу павшую на дороге собаку, позвонил в справку 051, дали два телефона- 2977 64 и 22 58 58. По последнему телефону заявку приняли. Собачка лежит до сих пор там же. Через каждые два-три дня звоню и интересуюсь почему не могут убрать. Ответа нет. Собачка лежит в черте города, перед новой развязкой на тобольском тракте, возле разделительного ограждения, левая полоса при подьезде к развязке со стороны севера. Просьба помочь побороть нерадивых коммунальщиков.
Просмотров: 1177

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
dimon665
0
dimon665   08.07.2014 / 16:09   #   
Самим сложно проявить благие намерения, остановиться и вывезти, закопать? Только и можете коммунальщиков кошмарить, прикрывая свое ничтожество.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Моана
02 декабряМоана
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»