26
февраля
Сообщить о проблеме
01.06.2014 / 10:51

Черепанова, 62. Редко вывозят мусор

По ул.Черепанова, 62 очень редко вывозят мусор, у нас залежи мусора, а напротив мусорного ящика детская площадка. Два дома 60 и 62 платим за вывоз мусора в компанию "УНИВЕРСАЛ ТВН", но они не хотят вывозить мусор.
Просмотров: 734

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Tolyan_Gabrelyan
0
Tolyan_Gabrelyan   12.06.2014 / 02:44   #   
Чем мотивируют нежелание-то? Хоть бы пояснили.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

На пятьдесят оттенков темнее
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»