24
июня
Сообщить о проблеме
26.06.2014 / 09:15

На Ставропольской, 17 сняли асфальт

Возле дома по ул. Ставропольская 17 сняли асфальт, а вместе с ним и крышку люка. После чего рабочие уехали ничего не огородив и крышку прихватив с собой. Также куски асфальта были вывалены на проезжую часть. Пешеходы - осторожнее!
Просмотров: 1204

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Yumiro
0
Yumiro   26.06.2014 / 20:20   #   
Только что там проходила - стало еще веселее. Люк все еще открыт, но теперь в нем красуется палка)



Реклама:




Очень плохие девчонки
Что может омрачить развеселый и безбашенный девичник в Майами? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»