Горячие источники Тюмени
Ялуторовский аэродром
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Стоимость проезда
IKEA в Тюмени быть?
Пернатая угроза
Тюменка с сыном
Студентов тюменского вуза
Где заказать новогодние подарки
Какие развлечения
Внимание, розыск!
Новогодние корпоративы в Тюмени
Алексей Романов
Какие подарки
Новый «светофорный ГОСТ»
9
декабря
Сообщить о проблеме
07.07.2014 / 16:17

Большая помойка на Западносибирской

Западносибирская 18, корпус 1. Как видно из снимка в нашем доме полным ходом идет благоустройство - на весь двор отгрохали большую помойку.
Просмотров: 1348

Новости об этой проблеме:

 6  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
hmmV
0
hmmV   07.07.2014 / 17:09   #   
Вы  бы  лучше озадачились  судьбой  алкашника под боком,  а  не  помойкой....
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   07.07.2014 / 21:53   #   
hmmV пишет:Вы  бы  лучше озадачились  судьбой  алкашника под боком,  а  не  помойкой....
 И как Вы собираетесь  бороться с алкогольной мафией , если они даже квартиру переоформили под магазин ни кого не спрашивая . Единственный выход что рядом будет скоро строиться школа и детский сад , вот тогда может быть что то получится , Алкогольные магазины видимо будущему и.о. губернатору по душе Крутой
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   07.07.2014 / 21:58   #   
Следственный комитет милости просим , проверьте каким образом при переводе жилья под нежилое по адресу западносибирская 18 корпус 1 в документах на согласие оказались наши подписи , что то  коррупцией пахнет .  или может в Москву сразу написать ?
Tolyan_Gabrelyan
0
Tolyan_Gabrelyan   08.07.2014 / 17:26   #   
Однааако) Не успели дома постоять, а уже благоустройство...
Ну, и что, что мусор сейчас лежит? Закончат работы - и уберут за собой. У меня сейчас полдвора разворочено, тоже благоустройство идет. И тоже лежал мусор. Убрали же.
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   08.07.2014 / 19:51   #   
Tolyan_Gabrelyan пишет:Однааако) Не успели дома постоять, а уже благоустройство...Ну, и что, что мусор сейчас лежит? Закончат работы - и уберут за собой. У меня сейчас полдвора разворочено, тоже благоустройство идет. И тоже лежал мусор. Убрали же.
 то есть бытовой мусор по средине двора в вашем понимании это норма , стая дворняг , растаскивающая  пакеты с отходами по всему двору это норма ???
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   18.07.2014 / 00:03   #   
Мусорный бак передвинули на другой угол дома .... ТСЖ Озерное , когда же за вас возьмется прокуратура !!!



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Новогодний корпоратив
Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»