21
октября
Сообщить о проблеме
24.07.2014 / 09:17

Антипино, ул. Крылова - свалка

В Антипино между домами №№5,7 и 19 по ул. Водников (новое название – ул. Крылова) с осени 2013 года устроена свалка отходов, в основном бытовых и отходов уборки территории.
Просмотров: 1053

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»