21
мая
Сообщить о проблеме
12.08.2014 / 10:38

Микрорайон "Юбилейный" - не хватает дорог

Живу в новом микрорайоне "Юбилейный", что на ул. Широтной. У нас 12 новых домов. Дорога одна. Двум машинам не разъехаться - слишком узко. Если кто-то выезжает - стоит колонна машин, пропускает. Что будет, когда начнется заселение последних двух домов?! Писала не раз в ТДСК по этой проблеме - молчание. Ни разу не ответили. А вчера меня вообще обрадовала ситуация с левыми поворотами. Если двигаться от ТЭЦ-2 к ул. Пермякова, можно заметить, что внезапно убрали все левые повороты. Все. Теперь нам во двор не заехать. Приходится ехать до Пермякова, и там разворачиваться. И в обратном направлении стоять в пробке (светофоров же они не пожалели на этом участке дороги)!
Просмотров: 3459

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.