22
мая
Сообщить о проблеме
04.09.2014 / 12:14

"Согласие" создало проблемы для парковки на Садовой

На ул. Садовая 115, открыли магазин мясо-колбасы "Согласие". Парковка у дома по ул. Садовая 117 - всегда занята, невозможно поставить машину, т.к. магазин работает с 9.00- до 21.00. Как то можно решить эту проблему? Парковка относиться к ул. Садовой 117. Писали письмо на имя директора магазина - отписались " Примем к сведению".
Просмотров: 1307

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.