Чиновники срубили
Студентов тюменского вуза
Тюменец на велосипеде
Иван Голиней рассказал,
Алексей Романов
Горячие источники Тюмени
С 1 января
Где заказать новогодние подарки
IKEA в Тюмени быть?
Как подготовить жилье,
«Сами с усами»
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Фотозарисовка
Ялуторовский аэродром
Какие развлечения
11
декабря
Сообщить о проблеме
09.09.2014 / 11:06

Интернациональная, 140 - нет горячей воды

Нет горячей воды. Сначала обещали дать 20 августа, затем 23 августа, а потом повесили объявление, что возможны перебои с горячей водой до начала отопительного сезона. Какие перебои? Её не на один день не включали. Перекопано на ул. Волгоградской и ул. К.Маркса, но никакие работы там не ведутся. Наш дом по адресу Интернациональная, 140 новый. В квартирах очень холодно. Была бы горячая вода- было бы теплее. Буду благодарна за ответ.
Просмотров: 1018

Новости об этой проблеме:

 29  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Djekson veteran
2
Djekson veteran   11.09.2014 / 18:00   #   
на Восстания и близлежащих домах ( Маяк)  горячей воды в общей сложности нет полтора месяца и близко не тепло - на выборы пойдем грязные и злые - спасибо лучшему городу ЗЕМЛИ
 
	 Olegus24
0
Olegus24   11.09.2014 / 18:22   #   
По геологоразведчиков опять продлили, воды не будет аж до 17.09 (с 1.08), спасибо город родной и Мостострой 11.
La-Vanda
0
La-Vanda   11.09.2014 / 19:10   #   
у кого-то холодно,у кого-то горячей воды нет,а у нас ни отопления,ни горячей воды,ни холодной воды спасибо,что свет горит (ул Мелиораторов 19)
Cacucka
1
Cacucka   11.09.2014 / 19:11   #   
djekson, на инт. 138 и 140 включили вчера ночью
Тчел2011
0
Тчел2011   11.09.2014 / 22:16   #   
djekson дадут утром 14, чтобы вы пошли и ПРАВИЛЬНО проголосовали Подмигиваю
Kryder
0
Kryder   12.09.2014 / 00:07   #   
djekson, на ул. Новой где мостовский, с 19 августа внезапно вырубили воду и дальше мозги е*али, сначала 26 обещали дать, потом 1 сентября, потом 10 сентября, но 10 сентября воду дали, правда всего на 3 часа, вчера вечером вода вроде горячая пошла, но не стабильно, то чуть теплая - то кипяток, и если не пользоваться пол часа водой, приходится несколько минут пропускать воду чтобы горячая пошла. Уроды
Vovasikus
0
Vovasikus   12.09.2014 / 01:37   #   
На Самарцева-Федюнинского обещали 11 сентября воду дать. 11 сентября кончилось, но воды нет. Но почему-то, когда я хожу возле места раскопа, там работает много людей и техники. И по-моему, судя по сильному шуму двигателей машин, они даже глубокими вечерами работают там (в районе 21:00). Может Игорь ходил в магазин, когда у мостостроевцев был обед. А вообще в этом месте полностью меняют старые коммуникации на новые. Я посмотрел, там из ямы отслужившие своё трубы доставали, так вот они настолько гнилые, что аж страшно смотреть было. В общем можно и потерпеть немного ради такого дела.
VIKING
0
VIKING   12.09.2014 / 06:41   #   
ЦЕНТР ГОРОДА. Орджоникидзе 56 а. За водонапорной башней. ВОДЫ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НИКАКОЙ НЕТ. И периодически не бывает, с отоплением аналогично когда начинается отопительный сезон. В подвале прорвало трубу, затопило подвал уже не первый раз за последние три месяца. В подъезде сыро. Никто не ремонтирует уже не первый год. В квартирах холодно неделю без отопления. Вчера уже ближе к позднему вечеру водовозку отправили.
Veronka72
0
Veronka72   12.09.2014 / 08:29   #   
МЕЛЬНИКАЙТЕ 126 второй месяц нет горячей воды
Otzo
0
Otzo   12.09.2014 / 09:01   #   
Из всего прочитанного вывод: Покупайте ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ!!!{#emotions_dlg.cool}
TwinG
0
TwinG   12.09.2014 / 09:31   #   
Vovasikus пишет:Сообщение Но почему-то, когда я хожу возле места раскопа, там работает много людей и техники. И по-моему, судя по сильному шуму двигателей машин, они даже глубокими вечерами работают там (в районе 21:00). Может Игорь ходил в магазин, когда у мостостроевцев был обед. А вообще в этом месте полностью меняют старые коммуникации на новые. Я посмотрел, там из ямы отслужившие своё трубы доставали, так вот они настолько гнилые, что аж страшно смотреть было. В общем можно и потерпеть немного ради такого дела.

Фото в новости опровергает твою теорию о том что там кто то работает. Я живу в этом районе, и последний раз там работали 9-го сентября, после никакой техники там не было, как и рабочих.
TwinG
0
TwinG   12.09.2014 / 09:46   #   
мореходец пишет:Сообщение Всегда ржу с таких новостей. В доме больше сотни человек живет, а интересуется один Игорь. То есть жильцы элементарно не могут самоорганизоваться и навести порядок в управляющей компании куда они платят свои(!) деньги.

А я ржу с таких вот комментариев. Реконструкцией коробки теплотрассы не управляющая компания занимается, а "Тепло Тюмени", которая в свою очередь нанимает подрядчиков для работы. Вопрос в том, почему дан подряд той компании, которая физически не справляется со своей работой. Видать нахватали в прок, а из-за их жадности страдают люди.
И есть ли вообще за срывы сроков работ для подрядчиков адекватные штрафы?

ЗЫ: единственный минус управляющей компании в том районе, за их информативность. Вернее за ее отсутствие, объявление как не весело так и не весит, но это в целом мелочь, всегда можно звякнуть и повыносить мозг им ))
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   12.09.2014 / 11:25   #   
TwinG пишет:СообщениеРеконструкцией коробки теплотрассы не управляющая компания занимается, а "Тепло Тюмени", которая в свою очередь нанимает подрядчиков для работы. Вопрос в том, почему дан подряд той компании, которая физически не справляется со своей работой. Видать нахватали в прок, а из-за их жадности страдают люди.
Есть вероятность, что эти работы ведутся по муниципальному контракту, то есть заказчик не "ТТ", а департамент городского хозяйства. Но не факт. В общем, сложно найти крайнего, погано то, что на улице осень и хочется тепла.
kulakov
0
kulakov   12.09.2014 / 13:15   #   
Якушева засунуть надо в холодильник с 8 градусов! В Уже давно пора отопление включить! Кому не надо-перекроют батарей, откроют окна, дома реально дубак, все кондеры на тепло включены!
Vovasikus
0
Vovasikus   12.09.2014 / 17:01   #   
TwinG пишет:Сообщение 
Vovasikus пишет:Сообщение Но почему-то, когда я хожу возле места раскопа, там работает много людей и техники. И по-моему, судя по сильному шуму двигателей машин, они даже глубокими вечерами работают там (в районе 21:00). Может Игорь ходил в магазин, когда у мостостроевцев был обед. А вообще в этом месте полностью меняют старые коммуникации на новые. Я посмотрел, там из ямы отслужившие своё трубы доставали, так вот они настолько гнилые, что аж страшно смотреть было. В общем можно и потерпеть немного ради такого дела.

Фото в новости опровергает твою теорию о том что там кто то работает. Я живу в этом районе, и последний раз там работали 9-го сентября, после никакой техники там не было, как и рабочих.


TwinG, но работы на самом деле ведутся, только немного в другом месте). Между зданиями почты и детсада №78.
vlana
0
vlana   12.09.2014 / 22:28   #   
аналогичная ситуация на 50 лет Октября 46 и еще соседние три дома плюс детский садик, однако у нас работать начали вроде даже что-то меняют, двор перекопан, так что есть надежда что скоро все же сделают.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   13.09.2014 / 18:49   #   
а у нас сегодня по домам ходили люди из "Водоканала" и спрашивали, есть ли холодная вода в квартирах. видать, тоже случилось что-то
rina72.ru
0
rina72.ru   14.09.2014 / 11:57   #   
Муравленко 13, вода холодная, УПК "Единство". Горячая вода есть только в квитанциях на оплату. Хочется нормальных человеческий условий. Ставим водонагреватель.
Абгемахт
0
Абгемахт   15.09.2014 / 08:43   #   
В нашем садике на Куйбышева отопления так и нет
TwinG
0
TwinG   15.09.2014 / 09:51   #   
Vovasikus пишет:Сообщение 
TwinG пишет:Сообщение 
Vovasikus пишет:Сообщение Но почему-то, когда я хожу возле места раскопа, там работает много людей и техники. И по-моему, судя по сильному шуму двигателей машин, они даже глубокими вечерами работают там (в районе 21:00). Может Игорь ходил в магазин, когда у мостостроевцев был обед. А вообще в этом месте полностью меняют старые коммуникации на новые. Я посмотрел, там из ямы отслужившие своё трубы доставали, так вот они настолько гнилые, что аж страшно смотреть было. В общем можно и потерпеть немного ради такого дела.

Фото в новости опровергает твою теорию о том что там кто то работает. Я живу в этом районе, и последний раз там работали 9-го сентября, после никакой техники там не было, как и рабочих.


TwinG, но работы на самом деле ведутся, только немного в другом месте). Между зданиями почты и детсада №78.


Обалденное объяснение. Переведу на русский язык его. Мы не успеваем делать все свои объекты, так как из за жадности их набрали больше чем можем переварить, но вы посидите пока без горячей водички, на улице же не так холодно. Сегодня уже понедельник, по объявлению которое наконец то вывесили сотрудники УК, воду должны дать сегодня. Из того что я там видел, там трубы еще тупо лежат на земле в стопке и не собрана коробка. С такими темпами они не меньше месяца буду ковыряться. Хотя что я, это же легко объясняется, работы же ведутся, но не тут.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.09.2014 / 11:38   #   
kulakov пишет:СообщениеЯкушева засунуть надо в холодильник с 8 градусов!
Стесняюсь спросить, а причем здесь Якушев? :-[
Абгемахт
0
Абгемахт   15.09.2014 / 12:15   #   
Н.Ев.А.,
"Это ПутинЯкушев виноват" (с) :death:
Злой_Гражданин
1
Злой_Гражданин   16.09.2014 / 11:17   #   
Федюнинского 15 уже второй месяц без горячей воды. Болеем всем домом, неоднократно звонили в тепло сети, сроки безконечно переносятся. Работы должны начаться 1 августа, но вместо этого, около моего дома все раскапали лишь 27 августа. Кому звонить материться/жаловаться , на невыполнение работы компании?
Денница
0
Денница   16.09.2014 / 11:33   #   
ну у нас на первомайской перерыли весь двор не проехать ни пройти , воду всю частенько отключаютперерасчетов не делают но бумажко со счетами приносят с завидной регулярностью!
bariga_vuki
0
bariga_vuki   17.09.2014 / 09:51   #   
Почему-то на Тульской 7 уже который день отключают ВСЮ воду. Без предупреждения, без объявлений. На основании чего - неясно, для чего - тем более. И это продолжается с разными промежутками с начала лета.
Про отопление я вообще молчу - дома 16 градусов, ходим в шерстяных носках и свитерах, дети укутаны, и тем не менее все равно болеют.
Жалобу в Администрацию написать надо что бы наконец навели порядок? Я не понимаю, почему в нашей стране без пинка и жалобы нормально ничего не работает???
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.09.2014 / 11:18   #   
bariga_vuki пишет:СообщениеПочему-то на Тульской 7 уже который день отключают ВСЮ воду. Без предупреждения, без объявлений. На основании чего - неясно, для чего - тем более. И это продолжается с разными промежутками с начала лета.
Уточните в вашей УК, почему, а вместе с ними найдите виноватых.
ukcuk
0
ukcuk   22.09.2014 / 21:46   #   
а у нас отключили и горячую воду чтобы совсем было веселее) Полевая 14. завтра срок включать отопление, а в подвале даже не шуршали, опять завоздушило явно, опять будут мозги любить. ук запад, мать их так. 
DImoNNN
1
DImoNNN   24.09.2014 / 08:48   #   
Видели бы эти комментарии жители древней Руси
SMA292
1
SMA292   25.09.2014 / 10:57   #   
DImoNNN, жители Древней Руси не платили по штуке в месяц за отопление квартиры в 45 квадратных метров.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Союзники
11 декабряСоюзники
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»