Внимание, розыск!
Какие подарки
Студентов тюменского вуза
Иван Голиней рассказал,
Как подготовить жилье,
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Тюмень будет
Тюменка с сыном
Новый «светофорный ГОСТ»
Пернатая угроза
Тюменец на велосипеде
IKEA в Тюмени быть?
Стоимость проезда
Новогодние корпоративы в Тюмени
Какие развлечения
5
декабря
Сообщить о проблеме
16.09.2014 / 15:34

Опасная дорога: 2-ая Луговая и Иртышская

Перекресток улиц 2-ая Луговая и Иртышская (первый светофор после моста Челюскинцев). Хотелось бы обратить внимание, на режим работы светофора на данном перекрестке. По утрам очень сложно стало выезжать с ул. Иртышской на главную, на зеленый свет успевают проскочить две машины не больше. Вот бы с утра здесь постояли наши доблестные сотрудники ГИБДД, водители сразу стали бы послушными. И на данный момент этот перекресток - единственный путь детей к школе, т.к. из-за ремонта моста Челюскинцев закрыты все остальные дороги, и нет ни одного знака, ни одного предупреждения о том, что здесь дорогу переходят дети и утром, и днем возвращаясь из школы.
Просмотров: 1261

Новости об этой проблеме:

 4  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
ВасяТеркин
1
ВасяТеркин   17.09.2014 / 20:42   #   
сотрудники конечно могут постоять , но это платная услуга . Просто так  гаишник стоять не пойдет - не рентабельно Крутой
ВасяТеркин
1
ВасяТеркин   17.09.2014 / 20:42   #   
они только на денежных местах стоят , или когда прикажут мзду собрать 
Андрей11_v2.0
0
Андрей11_v2.0   18.09.2014 / 21:02   #   
По утрам всем не сладко добираться до пункта "Б". А зачем знак, какой-то дополнительный, который бы предупреждал что переходят дорогу именно дети? Там есть пешеходный переход, дети должны переходить на нем дорогу. Есть там и разметка и знак соответствующие. 
Ромашка полевая
0
Ромашка полевая   19.09.2014 / 11:09   #   
Знак на пешеходнике есть конечно, но очень многие, особенно водители маршруток по утрам его просто игнорируют, гонят на красный свет не притормаживая, лишь бы успеть добраться до пункта "Б". А вот именно знак и разметка "ДЕТИ"  отсутствует. Такая разметка едва заметная есть возле самой школы, но думаю, что именно на этом переходе она как раз не помешает!



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Фантастические твари и где они обитают
Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»