27
февраля
Сообщить о проблеме
24.09.2014 / 09:17

Асфальт на Пермякова, между домами 10 и 18, требует ремонта

У нас во дворе, что по улице Пермякова, между домами 10 и 18, на проезжей части положен асфальт. Но качество полотна просто ужасное! В многочисленных местах образовались мелкие и довольно крупные ямки, которые после дождя, по понятным законам физики с лихвой наполняются водой, по такой дороге не могут пройти ни мамочки с колясками, ни пожилые люди с продовольственными корзинками, даже автолюбители не всегда рискуют проехать, дабы не повредить подвеску своего железного коня! Года года, помнится, назад новоявленный депутат А.А. Брехунцов в ходе своей избирательной компании спонсировал ямочный ремонт полотна на данном участке дворовой территории, однако, по прошествии лет состояние дороги оставляет желать лучшего. Очень просим, если можно что то сделать, пожалуйста, примите меры!!!!
Просмотров: 601

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Защитники
27 февраляЗащитники
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»