28
марта
Сообщить о проблеме
26.09.2014 / 10:54

Широтная в темноте

В районе МЖК, ул. Щиротная 120, 122, 120/к1 нет уличного освещения. Наши дети идут из школы вечером по темноте. Вдоль дома 120 (5 этаж.) нет тротуаров к пешеходному переходу, который находится у д. 120/к1, приходится идти по оживленной проезжей части. Восточная управа обещали письменно сделать тротуар, но запланированных денег все не хватает с 2012 года. А про уличное освещение в планах ВО нет.
Просмотров: 802

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Босс-молокосос
Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»